Настю Крайнову не пустили в самолет из-за бомбы

Недавно певица, ди-джей и ведущая Первого канала Настя Крайнова в очередной раз провела успешные...
16 Августа 2011
Фото: Persona Stars

Недавно певица, ди-джей и ведущая Первого канала Настя Крайнова в очередной раз провела успешные гастроли в Турции и осталась довольна как работой, так и отдыхом.

«Ночью мы зажигали в клубах, а днем, когда я просыпалась, загорали на солнышке и купались, — рассказывает Настя Крайнова. — Работать и отдыхать — одно удовольствие!»

Девушка и представить себе не могла, какой неприятный сюрприз ее ждет! Когда последний концерт был сыгран, Настя отправилась в аэропорт, чтобы сесть на самолет в Москву, но не тут-то было!

На досмотре турецкую полицию заинтересовал багаж девушки: в одной из сумок певицы блюстители правопорядка разглядели бомбу — и поспешили задержать «террористку».

«Я даже не заметила, как около меня появилось человек пять полицейских в масках и попросили меня пройти в комнату для тщательного досмотра, — говорит Настя. — Я очень испугалась, потому что со мной такое было впервые!»

Оказалось, что полицейских насторожила Настина сумка с рабочим оборудованием и множеством проводов, и бдительные стражи порядка решили проверить ее содержимое. Чтобы доказать полиции что ее багаж не представляет никакой опасности, Насте пришлось… достать технику и сыграть трек.

«Они остались довольны», — завершила свой рассказ девушка.

Но хотя все завершилось благополучно, из-за дотошности служителей правопорядка Насте пришлось провести несколько часов в турецкой полиции и отправиться в Москву уже другим рейсом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог