Настя Задорожная похудела на 10 кг

Настя Задорожная по полдня проводит в фитнес-клубе. В интерьвю «7Д» актриса объяснила, откуда у нее эта любовь к спорту.
25 Мая 2014
Анастасия Задорожная
Настя Задорожная похудела на 10 кг
Фото: Елена Сухова

Настя Задорожная может похвастаться достаточно подтянутой фигурой, так что в фильме «Любовь в большом городе» ей даже досталась роль спортсменки. В фитнес-клубе актриса обычно проводит по полдня. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Задорожная объяснила, откуда у нее такая любовь к спорту.   

«Начинала заниматься я с одной целью — закрепить успех. Я вернулась со съемок реалити-шоу «Остров», где мы питались лишь тем, что сами добывали — крабами, кокосами, — похудевшей на 10 килограммов, и мне хотелось как можно дольше такой и оставаться», — призналась актриса.

В тему: Настя Задорожная худеет с помощью имбиря

Настя рассказала, что теперь посещает спортзал как минимум два раза в неделю. Сначала она разогревает мышцы на кардиотренажерах, затем приступает к самой тренировке. Личный тренер Задорожной Наталья Лившиц составила специально под ее запросы курс из определенных упражнений, в который входят как силовые, так и функциональные нагрузки.

«Час мы с Наташей закладываем на прорабатывание наших любимых «женских мест» — бедер, попы, пресса, потом приступаем к другим группам мышц. В конце я снова встаю на дорожку и хожу в быстром темпе около часа, поскольку меньше не имеет смысла — сжигание калорий начинается лишь через тридцать минут. И если есть время, то хорошо после тренировки сходить в бассейн, а потом в баню», — отметила Настя. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог