Настя Задорожная готова петь басом

Известная актриса, певица и телеведущая Настя Задорожная переехала в Киев. Этот город для нее — один из самых...
28 Сентября 2012
Настя Задорожная
Настя Задорожная
Фото: предоставлено PR-службой Насти Зодорожной

Известная актриса, певица и телеведущая Настя Задорожная переехала в Киев. Этот город для нее — один из самых любимых и близких по духу. Настя очень долго подбирала себе жилье и пересмотрела не один десяток различных вариантов, и, наконец, остановилась на квартире с панорамными окнами и шикарным видом на город. Жилье расположено в одном из элитных домов украинской столицы. Возможно, первыми гостями Насти станут Тимур Родригез, Надя Мейхер, Александр Кривошапко, Никита Пресняков или Надя Дорофеева — все они стали участниками проекта «ШОУМАSТГОУОН», из-за которого артистка и перебралась на несколько месяцев в Киев.

Настя Задорожная
Настя Задорожная
Фото: предоставлено PR-службой Насти Зодорожной

Первый выпуск программы появится в эфире украинского «Нового канала» уже 7 октября. Это новое масштабное шоу перевоплощений, в котором артисты будут петь не свои песни, а изображать других звёзд. Фреди Меркьюри, Валерий Леонтьев, София Ротару или Леди Гага — кем из них станет Настя, не знает и сама артистка: все решит жребий. «Это необычный проект, в котором нужно будет проявить сразу несколько талантов, как актерских, так и вокальных, ведь исполнять все придется вживую, — рассказала Задорожная. — Возможно даже, что на время придется стать мужчиной и петь басом… в общем не знаю, что меня ждет, но все это очень интересно».

Читайте также:
Настя Задорожная показала «Жестокий урок»
Настя Задорожная: день рождения с любимым
Настя Задорожная познакомилась с Венецией
Настя Задорожная: «Женщина может цвести всю жизнь»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог