Настя Каменских комплексовала из-за пышного бюста и высокого роста

В итоге певица пришла к выводу, что худеть нужно не для обретения стройной фигуры, а для здоровья.
18 Июля 2015
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Продюсерский центр «MOZGI Entertainment»

Настя Каменских обладает красивой и привлекательной фигурой. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что с детства была ею недовольна и мечтала похудеть.

«Даже ребенком я была довольно рослая и крепкая. В 14 лет обладала «формами» — пышный бюст, рост 174 сантиметра. Из-за этого страшно комплексовала. Только лет в 18 поняла, что такие рост и грудь для девушки скорее плюсы», — поделилась Настя.

А вот с лишними килограммами Каменских так и не смирилась. Звезда перепробовала множество диет, в том числе экстремальных.

В тему: Потап подтвердил беременность Насти Каменских

«Первый раз я за девять дней скинула около восьми килограммов, но при этом была злая и плохо спала. Со временем организм стал противостоять таким экстремальным мерам. В следующий раз я потеряла только пять кило, потом — три и два... И каждый раз я быстро возвращалась к прежнему весу», — призналась артистка.

В итоге Настя пришла к выводу, что худеть нужно не для обретения стройной фигуры, а для здоровья, и постепенно. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог