Настасья Самбурская удивила откровением об отношениях с молодым певцом

Артистка рассказала о личной жизни.
12 Апреля 2017
Настасья Самбурская и Александр Иванов
Настасья Самбурская и Александр Иванов
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

Сердце Настасьи Самбурской снова свободно. Артистка рассталась со своим возлюбленным — 22-летним белорусским певцом Александром Ивановым, выступающим под псевдонимом IVAN. Пара, как выяснилось, разорвала отношения довольно давно, но стало известно об этом лишь на днях. Об этом Настасья рассказала сама в социальных сетях. 

Причины расставания остаются неизвестными, но артистам удалось сохранить теплые дружеские отношения между собой. Накануне Самбурская встретилась с бывшим бойфрендом и позволила себе отпустить шутку про их роман. «Спрашиваю, Саш, когда мы с тобой расстались, сколько прошло? Он говорит, ты меня бросала, ты и считай!» — рассказала Настасья. Её поклонники были удивлены неожиданным откровением, так как пребывали в уверенности, что артисты еще встречаются. 

Роман Самбурской и Иванова завязался в прошлом году, незадолго до «Евровидения-2016», где он выступал в качестве представителя Беларуси. Оба артиста с некоторых пор являются подопечными Виктора Дробыша.

Настасья, к слову, является одной из самых скандальных начинающих певиц. Эту репутацию она заработала благодаря своим неординарным выходкам. Не так давно Настасья выступила с публичными обвинениями в адрес Максима Фадеева. В результате она принесла извинения за сказанное в социальных сетях. После этого она отпраздновала на готической вечеринке 30-летие, в конце которой угостила гостей тортом в виде гроба. А 1 апреля Самбурская разыграла своих поклонников сообщением о том, что она намерена сделать операцию по смене пола

Можно смело предположить, что следующий претендент на место избранника Настасьи должен отличаться таким же оригинальным взглядом на мир и при этом быть приверженцем здорового образа жизни. Самбурская проводит много часов в тренажерном зале, доводя свою фигуру до идеала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог