Настасья Самбурская шокировала портретом в полуголом виде

Актриса выложила в свой микроблог фотографию топлес.
23 Ноября 2015
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya_fun (Instagram* Настасьи Самбурской)

Настасья Самбурская не перестает эпатировать публику. На этот раз звезда сериала «Универ. Новая общага» выложила в Instagram* фотографию, на которой запечатлена обнаженной. Поклонники отметили, что Настасья не только находится в отличной спортивной форме, но и невероятно сексуальна. 

Напомним, Настасья Самбурская буквально живет в фитнес-зале. Конечно, результат от усердных тренировок налицо: кубики пресса, мускулистые плечи и подтянутая попа. После каждой публикации актриса получает несколько сотен комментариев. Часто среди них появляются советы о том, что Настасье «пора угомониться, а то она станет похожа на мужчину». Но у актрисы свои представления о красоте женского тела, она четко следует намеченной цели — добиться идеальной фигуры. И с иронией относится в подобным комментариям в Сети.  Читает отклики фанатов по поводу свежих фото — смеется: «Пишут: «Плечи, как у Бэтмена... ну куда! Вы же женщина! У женщины должна быть худая ручка и ножка, и попка! И она должна ничего не есть, чтобы ее не разнесло». А я съела блинчик. Вот такая я теперь красотка, ходи и бойся!».

К слову, Самбурская всегда отмечает, что не придерживается никакой специальной диеты.«У меня нет запрещенных продуктов, — говорит 7days.ru Настасья. — Если буду себе отказывать, все равно сорвусь. Например, четыре года назад я узнала, что людям со второй положительной группой крови противопоказано мясо — мол, тормозит процесс обмена веществ, накапливает токсины — и решила исключить его из рациона. Сначала все шло хорошо: появилось чувство легкости, исчезли два килограмма. А потом я стала испытывать постоянный голод, который хотелось погасить конфетами. Решающий удар по вегетарианству нанесла поездка в Испанию, где мне на глаза попался замечательный хамон. Устоять не смогла. Сегодня утром съела тарелку жареной картошки — знаю, что вредно, но так захотелось! Хотя в основном я живу на рыбе и овощах, приготовленных в пароварке. И придерживаюсь правила 1500 калорий в день. Если не превышать эту цифру, лишние килограммы не появятся, что бы вы ни ели».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог