Настасья Самбурская шокировала смелым экспериментом с прической

Актриса стала обладательницей очень короткой стрижки.
15 Ноября 2016
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

На днях стало известно, что Настасья Самбурская покинула популярный телесериал «Универ. Новая общага». Свой уход артистка решила ознаменовать неожиданной сменой образа. Новая стрижка Самбурской шокировала её поклонников. Дело в том, что Настасья и так недавно обрезала волосы и стала обладательницей каре. А на днях актриса захотела сделать еще более короткую прическу. 

«Затылочек теперь дышит! Я с вас смеюсь! Кто-то пишет, что с ума сошла, кто-то, что в депрессии... Даже рак предположили. Я просто сделала стрижку, потому что мне не нравилось каре... — поделилась Настасья. —  И, прежде чем написать «следующая стрижка налысо», прочтите, сколько людей до вас это уже написали. Вы не оригинальны!» Между прочим, в последнее время Самбурская проводила смелые эксперименты не только с длиной шевелюры, но и с её цветом. Она регулярно делала окрашивание нескольких прядей  то в синие, то в фиолетовые цвета.

Кстати, в истории кино часто бывали случаи, когда звезды резко меняли стиль после ухода из прославившего их проекта. Самым ярким примером служит Эмма Уотсон, которая обрезала свои роскошные волосы сразу по окончанию работы над последним фильмом саги о Гарри Поттере. Известно, что по договору Эмма не имела право кардинально менять свою прическу на протяжении 10 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог