Настасья Самбурская призналась, что спит с мужем Ольги Бузовой

Дмитрий Тарасов попытался сохранить измену в тайне.
07 Ноября 2016
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская жестоко подшутила над Ольгой Бузовой. Накануне актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена спящей в постели с Дмитрием Тарасовым, точнее с футболкой с его фамилией. В подписи к фотографии Самбурская призналась, что всего лишь решила «пропиариться» за счёт пары, оказавшейся на грани развода

«Надеюсь, хоть в этой истории меня не заподозрят... я и футбол-то не люблю. Тарабузики! Помиритесь, пожалуйста! Ничего личного, просто пиарюсь за ваш счёт...» — написала Настасья. Любопытно, что Дмитрий поддержал шутку Самбурской и написал в комментариях, чтобы она не выдавала все их секреты. А вот Бузова предпочла, похоже, проигнорировать такой издевательский поступок. 

Между прочим, некоторое время назад, когда Ксения Бородина с мужем переживали кризис в отношениях и даже объявляли о разводе, Самбурская также «встряла» в их отношения. Тогда многие поклонники, собрав «улики», всерьез подозревали, что муж Бородиной изменяет ей с Настасьей. Однако впоследствии выяснилось, что Самбурская и супруг Ксении общались исключительно по работе.

Впрочем, часть подписчиков продолжает пребывать в уверенности, что о разводе Ольги и Дмитрия речь не идет и что семейная драма — не что иное как прописанный сценарий для пиара. А вот правы ли поклонники, не поверившие в расставание Бузовой и Тарасова, покажет только время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог