ВИДЕО:

Настасья Самбурская призналась, что соблазнила Владимира Яглыча

Артистка рассказала о взаимоотношениях с актером.
12 Мая 2017

Настасья Самбурская и Владимир Яглыч стали гостями студии шоу «Вечерний Ургант». Приглашены они туда были по случаю премьеры спектакля в Театре на Малой Бронной — «Салемские ведьмы», поставленного по пьесе американского драматурга Артура Миллера. Настасья и Владимир играют в нем главные роли. По сюжету герой Яглыча, как рассказал он сам в интервью, соблазняет героиню, которую играет Самбурская. Впрочем, она уверена, что все в корне наоборот и именно она является роковой соблазнительницей в этой запутанной истории.

Между прочим, между Настасьей и Владимиром сложились очень теплые отношения и вне сцены. Актриса призналась, что Яглыч оказывал ей большую поддержку в подготовке к спектаклю. На вопросы Урганта о том, как именно актер помогал Самбурской, она, загадочно улыбаясь, ответила: «Мы очень много... разговаривали!» Стоит отметить, что актеры были сильно смущены таким поворотом разговора с Иваном. 

К слову, для Яглыча участие в этом спектакле стало своеобразным «камбэком» на театральные подмостки. Владимир не выходил на сцену целых 12 лет. А вот Настасья наоборот сейчас направила все своё внимание на работу в театре. Уходя из прославившего её сериала «Универ. Новая общага» она рассказала, что достигла «потолка» в этом проекте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог