Настасья Самбурская показала своего молодого возлюбленного

Актриса перестала скрывать избранника.
20 Февраля 2016
Настасья Самбурская и Саша Иванов
Фото: Instagram*

Накануне своего 29-летия звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская представила публике своего нового возлюбленного. Им оказался 21-летний певец Саша Иванов из Белоруссии, который в этом году будет представлять свою страну на международном конкурсе молодых исполнителей «Евровидение» и поборется за победу с нашим Сергеем Лазаревым.

Девушка опубликовала совместное фото с Сашей в своем личном блоге, количество подписчиков которого уже равняется почти 4,5 миллиона человек!

Саша Иванов
Фото: Instagram*

«Тот момент, которого все так долго ждали! — подписала девушка фотографию. — Это мой Саша, мы встречаемся уже два месяца. Познакомились в Интернете. Мы очень счастливы вместе! Да, ему 21 год, вы же знаете, что я люблю помоложе!»

Последней фразой Самбурская явно намекает на скандал, который разгорелся в Сети осенью прошлого года, когда актрису обвиняли в любовной связи со школьником. Ее юмор, кстати, в очередной раз доказывают, что обвинения были голословные, и никакой любви между ней и 16-летним подростком быть не могло.

Впрочем, премьера новых отношений Настасьи состоялась вовсе не в соцсетях, а как полагается — в театре. 12 февраля Александр Иванов был среди зрителей на спектакле «Кроличья нора» в Театре имени Моссовета. Самбурская играет в этой постановке вместе с Юлией Пересильд. Александр Иванов, кстати, привлек к себе тогда внимание. Весь спектакль он продержал на руках внушительное кашпо с живой орхидеей, которую он принес своей любимой (как выясняется, во всех отношениях) актрисе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог