Настасья Самбурская объявила о тайном замужестве

Эпатажная артистка вышла замуж за популярного актера.
30 Июня 2017
Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская держит своих поклонников в тонусе. Артистка часто эпатирует пользователей Сети неожиданными признаниями или провокационными снимками. Накануне поздно вечером актриса снова привела фанатов в недоумение. Дело в том, что Самбурская объявила фанатам, что... вышла замуж! «Just married!» — подписала недавно опубликованное фото Настасья. Её «избранником» стал 24-летний актер Кирилл Дыцевич, успевший уверенно заявить о себе в кинематографе. 

Стоит отметить, что Настасью поздравили со свадьбой как фанаты, так и некоторые коллеги. Но, вероятнее всего, они немного поторопились. Ведь о романе Самбурской с Дыцевичем до вчерашнего дня не было совершенно ничего известно. Скорее всего, актриса, сообщив о тайном замужестве, снова разыграла поклонников.

Меж тем, в Сети продолжают обсуждать откровенный наряд, в котором Настасья появилась на красной дорожке церемонии открытия 39-го ММКФ. Самбурская пришла на торжественное мероприятие в облегающем фигуру комбинезоне, который напоминал костюм в стиле БДСМ. Артистка, несмотря на большое количество собравшихся звезд, однозначно сумела таким образом привлечь внимание к свое персоне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог