Напавший на Брэда Питта хулиган получил наказание

Виталию Седюку, ударившему Питта по лицу на премьере фильма «Малефисента», было предъявлено четыре обвинения.
31 Мая 2014
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Малефисента»
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Малефисента»
Фото: Splash News/All Over Press

Журналист Виталий Седюк, ударивший Брэда Питта на премьере фильма «Малефисента», больше не сможет посещать шоу, премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Даунтауне Лос-Анджелеса, а также подходить ближе чем на 460 м к местам проведения этих мероприятий.

Как передает ИТАР-ТАСС, Седюку было предъявлено четыре обвинения, в числе которых – нападение на американского актера и попытка срыва театрального шоу.

Виталий Седюк
Виталий Седюк
Фото: Splash News/All Over Press

Скандальному журналисту запретили приближаться к Брэду Питту и Анджелине Джоли, а также приговорили к 20 дням общественных работ и 36 месяцам испытательного срока. В принудительном порядке 25-летний мужчина, по данным радиостанции KPCC, должен будет посетить 52 сеанса психологической терапии.

Напомним, инцидент произошел 28 мая в Лос-Анджелесе, когда звездная пара общалась с поклонниками и позировала фотографам. Перепрыгнув через заграждение, Виталий Седюк попал на красную дорожку и ударил Питта по лицу.

Отметим, что среди предыдущих «жертв» Седюка числятся Мадонна, Уилл Смит и певица Адель. Также журналист успел отметиться на недавно завершившемся кинофестивале в Каннах. На премьере фильма «Как приручить дракона-2» хулиган задрал платье актрисе Америке Феррера и забрался ей под юбку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог