Наоми Кэмпбелл случайно обнажила грудь на светской вечеринке

«Черная пантера» выбрала слишком рискованный наряд.
07 Декабря 2015

Крайне неприятный конфуз произошел с супермоделью Наоми Кэмпбелл на вечеринке у Мадонны . Темнокожая красотка не  раз принимала участие в откровенных съемках, и часто выбирала для выхода в свет наряды, которые едва прикрывали то, что не принято демонстрировать публике. Но на этот раз, 45-летняя Наоми устроила небольшой стриптиз  в присутствии фотографов не по своему собственному желанию.

 На днях Кэмпбелл посетила вечеринку «для своих», которую организовала в своем доме Мадонна, пригласив туда только самых близких друзей. Для выхода в свет модель выбрала вполне консервативный брючный костюм и дополнила образ черным топом, под который решила не надевать нижнего белья. Так получилось, что на самом мероприятии Наоми, вероятно, позволила себе немного больше алкоголя, чем следовало, из-за чего потеряла самоконтроль. Пару часов спустя «Черная пантера» вышла с вечеринки на улицу, где её ожидал личный автомобиль. И в этот самый момент грудь Кэмпбелл обнажилась из-за слишком глубокого выреза. Она поправила  одежду, и собралась было сесть в машину, как вдруг инцидент повторился. Но этот раз реакция Наоми оказалась не такой быстрой, и фотографы, которые поджидали звезд на выходе, радостно защелками затворами фотоаппаратов. 

Кэмпбэлл была сильно смущена происходящим, но повела себя сдержанно. Несмотря на свою славу скандалистки, она не стала проявлять агрессию в отношении папарацци. Возможно, Наоми не захотела показывать эту не слишком привлекательную сторону своего характера перед  молодым спутником, которого репортерам опознать не удалось.

После расставания с Владиславом Дорониным в 2013 году, 45-летняя Кэмпбелл пока не может похвастаться особыми успехами в личной жизни. Около года она встречалась с нигерийским нефтяным магнатом Колой Алукой, но по непонятным причинам отношения пары не сложились. Сейчас Наоми подыскивает себе нового ухажёра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог