Наоми Кэмпбелл подарит Доронину поло на слонах

Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл подарит на 50-летие своему жениху Владиславу Доронину поло на слонах…
05 Ноября 2012
Наоми Кемпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кемпбелл и Владислав Доронин
Фото: Splash News/All Over Press

Возлюбленная российского олигарха Владислава Доронина супермодель Наоми Кэмпбелл, занимающаяся организацией праздника в индийском Джодхпуре в честь 50-летнего юбилея бизнесмена, придумала для него два сюрприза - поло на слонах и концерт Дайаны Росс, который обошелся более, чем в полмиллиона долларов.

Празднование юбилея состоится 7 ноября, и Наоми уже прибыла в Джодхпур, сообщает «The Daily Mail». Она заказала семь слонов, которых подвезут на грузовиках из Джодхпура на специальную площадку для этой экзотической игры.

Оригинальный подарок Кэмпбелл вызвал волну негодование со стороны защитников прав животных, возмущенных тем, что слонов будут эксплуатировать ради праздного развлечения гостей.

Представители организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA) заявили, что "везти слонов по плохим дорогам через джунгли ради чьей-то прихоти будет жестоко", а также охарактеризовали Кэмпбелл и ее звездных приятелей как людей, больше обладающих деньгами, чем состраданием, отмечает «The Daily Mail».

"Мы потребуем, чтобы матч официально запретили, а Наоми попробуем уговорить присоединиться к нам в борьбе за права слонов в Индии", - заверил представитель общества Беназир Сурая.

Вторым сюрпризом для Доронина станет выступление его любимой певицы Дайаны Росс, гонорар которой составит более 500 тыс.

долларов и для которой Кэмпбелл пошлет специальный самолет, сообщает «India Today». Всего на праздник приглашены 80 гостей, имена которых держатся в строгой секретности. Однако уже стало известно, что ожидается присутствие Кейт Мосс, Клаудии Шиффер, Донателлы Версаче и Джейд Джаггер, дочери Мика Джаггера, а также друга Доронина, российского олигарха Романа Абрамовича.

Читайте также:
Доронин и Кэмпбелл подарили Москве небоскреб
Доронин и Кэмпбелл: А зазвучит ли Мендельсон?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог