Накануне родов Татьяна Волосожар показала пикантное фото

Фигуристка накануне родов осталась дома одна.
12 Февраля 2017
Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар
Фото: @fire_bird Instagram* Татьяны Волосожар

Татьяна Волосожар поделилась с поклонниками, что готова к родам. Она закончила курсы будущих мам и во всеоружии ожидает появления на свет малышки. Чтобы скрасить томительное ожидание, фигуристка регулярно ходит в бассейн. У неё есть еще один секрет, который помогает держать себя в форме. Волосожар призналась, что просто не может жить без сеансов массажа.

В микроблоге спортсменки появилось пикантное фото, сделанное во время любимой процедуры. «Обожаю массаж! Не все мастера работают с беременными. Но мастер массажа Наташа точно знает, что мне можно!» — рассказала Волосожар.

К слову, так получилось, что прямо накануне родов Татьяна осталась дома одна. Её муж Максим Траньков был вынужден уехать по делам в Швейцарию. Разлука далась супругам нелегко. По прилету он признался, что на расстоянии ему не хватает родных. «Семейство моё, я скучаю...» — поделился Максим.

А не так давно Татьяна рассказала в интервью, что ей очень важно, чтобы муж был в клинике во время родов. «Хочу, чтобы Макс был в самый важный момент в роддоме, но не со мной в родзале. Я и на соревнованиях привыкла сама настраиваться. Меня не обязательно за руку держать», — рассказала она. Впрочем, супруги надеются, что еще успеют воссоединиться к родам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог