Надя Ручка: в школу с самолета

Своих детей у солистки группы «Блестящие» Нади Ручки пока что нет, но начало учебного года все...
12 Сентября 2011
Надя Ручка с крестницей Яной
Надя Ручка с крестницей Яной
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью
Крестница Нади — Яна
Крестница Нади — Яна
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Своих детей у солистки группы «Блестящие» Нади Ручки пока что нет, но начало учебного года все равно оказалось для нее волнующим периодом. 1 сентября прямо из аэропорта певица отправилась в одну из столичных школ. Крестница Нади Яна пошла в первый класс.

«Яночка — дочь моих близких друзей Анны и Александра. Удивительно бежит время! Кажется, что буквально вчера я держала её во время крестин на руках совсем крошечную, и вот Яна — первоклассница», — удивлялась Надя.

Не принять участия в проводах любимой крестницы в первый класс певица не могла и прямо с самолета поехала в школу, а в качестве подарка привезла девочке стильный ранец.

«Яна — очень общительная и смышленая девочка, уже сейчас проявляет артистические задатки, постоянно что-то напевает, любит танцевать.

Школу для нее выбирали очень тщательно и долго, и я тоже принимала активное участие в поисках. В результате остановились на частной школе. Детишки с первого класса учат два иностранных языка, есть масса дополнительных занятий. Яна выбрала секцию фехтования, мне кажется, для девочки это очень хороший вид спорта — он формирует хорошую осанку, пружинистую женственную походку. Я очень рада, что в самый первый учебный день, благодаря своей общительности и обаянию, Яночка уже обзавелась первыми школьными подружками.

Она большая умничка», — с восторгом рассказала Надя Ручка о своей крестнице и пообещала, что непременно будет помогать девочке учиться на «отлично».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог