Надя Ручка растрогала нежным снимком с новорожденным сыном

Певица испытывает невероятные эмоции после родов.
20 Августа 2017
Фото: @nadiaruchka Instagram* Нади Ручки

Надя Ручка всего три дня назад впервые стала мамой. У артистки и её избранника Дениса появился долгожданный сын. Певица родила в престижной столичной клинике. Уже совсем скоро у Нади состоится выписка: она и маленький Лев, именно так назвали малыша, отправятся домой.

Сегодня Ручка поделилась нежной фотографией, которая растрогала её друзей и поклонников. Изображение с крошечной ножкой Льва было опубликовано вместе с откровением Нади о том, что после родов её жизнь круто изменилась. «Мой мир переворачивается и наполняется любовью до самых небес, когда я целую эти родные нежные лапки!» — рассказала Надя.

Напомним, что в ноябре прошлого года возлюбленный Ручки сделал ей предложение, но вскоре певица узнала, что ждет ребенка, поэтому свадьбу было решено отложить. Кстати, так совпало, что незадолго до беременности у Нади проснулся инстинкт «гнездования»: она затеяла ремонт в доме. Ручка уверена, что Денис — тот мужчина, которого она ждала всю жизнь и ни капли не сомневается в своем выборе. «Думаю, все мы, женщины, подсознательно чувствуем, когда готовы к материнству, особенно когда встречаем  настоящую любовь — человека, с которым готова прожить всю жизнь!» — рассказала Надя 7days.ru незадолго до беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог