Надя Михалкова раскрыла ласковое прозвище мамы

14 февраля, в День всех влюбленных, супруге российского режиссера Никиты Михалкова, общественному деятелю Татьяне Михалковой исполняется 67 лет.
14 Февраля 2014
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: ИТАР-ТАСС

14 февраля, в День всех влюбленных, супруге российского режиссера Никиты Михалкова, общественному деятелю Татьяне Михалковой исполняется 67 лет. Поздравить маму на всю страну решила ее дочь, актриса Надежда Михалкова

В своем микроблоге в Instagram* она разместила фотографию Татьяны Евгеньевны и подписала: «А у моей мамы сегодня день рождения! Я ее очень люблю! Мой папа ее очень любит, Аня и Тема! Внуки и внучки! Друзья и знакомые! Она наш одуванчик». 

Поклонники семьи Михалковых поспешили поздравить Татьяну Евгеньевну: «С Днем рождения! Ваша мама — очень красивая женщина», «С праздником Татьяну. Замечательная мама», «Замечательные люди рождаются в праздники! Татьяну с днем рождения! Всегда оставаться такой же женственной», «С днем рождения прекрасную Татьяну! Она эталон красоты и женственности». 

Напомним, Татьяна Михалкова окончила Московский государственный институт иностранных языков имени Мориса Тореза. Работала гидом-переводчиком в «Интуристе» и манекенщицей у модельера Вячеслава Зайцева. В 1997 году Татьяна Евгеньевна создала и возглавила в качестве президента Благотворительный фонд «Русский силуэт». 

В 1973 году вышла замуж за актера и режиссера Никиту Михалкова. У пары есть трое детей — дочки Анна и Надежда и сын Артем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог