Надя Михалкова опубликовала фото в шикарном платье

Мама двоих детей (недавно Надя родила сына Ваню) приняла участие в съемках для одного из московских бутиков.
04 Июля 2013
Надя Михалкова опубликовала фото в шикарном платье
Фото: из микроблога

Недавно актриса Надя Михалкова получила множество комплиментов от поклонников за то, что опубликовала в Instagram* свой снимок без макияжа, доказав, что красота не измеряется количеством косметики. Теперь же дочка знаменитого режиссера Сергея Михалкова выложила в Сеть фото, где она изображена, что называется, «при полном параде».

Мама двоих детей (недавно Надя родила сына Ваню) приняла участие в съемках для одного из московских бутиков. Визажисты сделали ей прекрасный дневной макияж, использовав тени коричневых и бежевых тонов, персиковые румяна и нежно-розовую помаду, а стилисты уложили волосы Михалковой мягкими волнами. Актриса позировала фотографу в розовом платье от TataNaka, расшитом бисером и искусственным жемчугом. 

«Это платье @tatanaka шикарное!)))» — отметила Надежда в своем микроблоге. Поклонники откликнулись на фотографии комментариями: «Это твой идеальный образ! Ты безумно женственна в нем», «Чудесная Надя», «Очень красивая», «Отлично выглядишь!», «Счастья и добра вашей семье!» Михалкова поблагодарила своих подписчиков за теплые слова: «Спасибо большое!»

Надя Михалкова
Фото: из микроблога

Напомним, недавно историк моды Александр Васильев обсудил имидж сестер Нади и Анны Михалковых на страницах журнала «7 Дней». 

«Вообще, достаточно просто посмотреть на сестер Михалковых, чтобы понять, что это барышни из интеллигентной, творческой семьи, воспитанные, образованные, положительные. И потом, не забывайте, что в их жилах течет дворянская кровь. А как говорится — гены пальцем не раздавишь. Поэтому Аня и Надя никогда не будут выглядеть вульгарными,  — отметил Васильев. — Вокруг них не разгораются скандалы, никаких эпатажных выходок с их стороны даже представить невозможно. Их по праву можно назвать модным термином «селебритис», что означает в переводе с английского — «знаменитости, принадлежащие к элите общества». В целом обе Михалковы мне очень симпатичны: и та, и другая. Я не видел их одетыми вызывающе, они не позволят себе чрезмерного обнажения, не совершают роковых ошибок в области стиля. Думаю, им надо только совершенствоваться, но не меняться. Ане я бы рекомендовал принять во внимание мои советы по цвету. Но в принципе Аня и Надя на верном пути, и за них не стыдно».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог