Надя Михалкова не торопится уходить в декрет

Известная актриса Надежда Михалкова и ее муж Резо Гигинеишвили ждут второго ребенка, однако...
12 Марта 2013
Игорь Верник и Надя Михалкова
Игорь Верник и Надя Михалкова
Фото: из микроблога

Известная актриса Надежда Михалкова и ее муж Резо Гигинеишвили ждут второго ребенка , однако, несмотря на то, что Надежда находится на четвертом месяце беременности, она не отказывается от работы. Так, Михалкова продолжает съемки в фильме «Сын отца народов», где играет дочь Сталина Светлану Аллилуеву, а также задействована в новом проекте своего мужа. Этой информацией поделился с читателями «Твиттера» актер театра и кино Игорь Верник. «День начался в 7 утра. Сегодня у меня 1 съемочный день в картине «Центр» — новый проект Резо! С Надей Михалковой…»

— написал Игорь в микроблоге. Свои слова Верник подкрепил черно-белой фотографией, на которой он изображен вместе с актрисой. «Круто!!! Надеюсь, скоро увидим!» — прокомментировал снимок одна из читательниц. «Интересно, о чем фильм?» — спросила другая поклонница. Игорь ей пока не ответил, но мы сделаем это за него. По некоторым данным, новый проект Резо посвящен начинающим рэп-музыкантам, которые приехали покорять Москву. В проекте задействованы как профессиональные актеры, например, Верник и Михалкова, так и рэперы, которых взяли в проект что называется «с улицы», в результате жесткого кастинга. 

Читайте также:

Анна и Надежда Михалковы: «С мужьями нам очень повезло»
Игорь Верник познакомился с Сомнамбулой
Игорь Верник продал платье в Лондоне

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог