Надя Михалкова с мужем увидела «Жизнь со скоростью 1/100 сек.»

В Галерее искусств Зураба Церетели открылась выставка кинорежиссера Сергея Соловьева.
Анастасия Филатова
|
19 Октября 2014
Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили
Фото: Юрий Феклистов
«Жизнь со скоростью 1/100 сек.»
В Галерее искусств Зураба Церетели открылась выставка кинорежиссёра Сергея Соловьева «Жизнь со скоростью 1/100 сек.»
Фото: Юрий Феклистов

В Галерее искусств Зураба Церетели открылась выставка кинорежиссера Сергея Соловьева «Жизнь со скоростью 1/100 сек.». На выставке помимо фотографий представлены скульптура и русская усадебная живопись ХIХ века из его домашней коллекции. 

На открытие выставки пришло две сотни гостей, которые толпились на втором этаже галереи. Среди приглашенных были замечены Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили. Они быстро посмотрели часть экспозиции — фотографии полуобнаженных красавиц  и остановились в главном зале послушать Соловьева, который рассказывал об истории экспонатов. 

На выставке по правую руку от режиссера стоял скульптор Алексей Благовестнов, с которым Соловьева связывает многолетняя дружба. В толпе были также замечены режиссер Андрей Смирнов и актриса Татьяна Друбич, которая с журналистами не общалась, фотографам не позировала, мотивируя это тем, что ее образа и так достаточно в творчестве великого режиссера. И действительно  Соловьев запечатлел свою любимую актрису на многих фотографиях, а скульптор Благовестнов  в образе Карениной.

На выставке помимо фотографий представлены скульптура и русская усадебная живопись ХIХ века из домашней коллекции Сергея Соловьева
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог