Надежда Михалкова трогательно поздравила сестру

Анна скромно отпраздновала день рождения.
15 Мая 2017
Анна и Надежда Михалковы
Анна и Надежда Михалковы
Фото: @nadiamixalkova Instagram* Надежды Михалковой

Накануне Анна Михалкова отпраздновала 43-летие. В этот день актриса получила массу поздравлений и от коллег, и от близких друзей. К примеру, её младшая сестра — Надежда в честь именинницы опубликовала архивный снимок. На старой семейной фотографии запечатлены обе Михалковы в юном возрасте.

В комментарии к снимку Надежда оставила трогательное поздравление для Анны. «Ань, ну что сказать?! Я тебя люблю! Ты единственная такая, моя, которой делюсь со всеми очень тяжело! С днём рождения, крошка!» — написала она. А чуть позже Надежда поделилась и уже современным портретом любимой сестры. Актриса показала, как проходило скромное празднование дня рождения Анны.

Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: @nadiamixalkova Instagram* Надежды Михалковой

Месяц май в семье Михалковых один из самых праздничных в году. Буквально на днях старшая дочка Никиты Сергеевича отметила два дня рождения своих сыновей, родившихся с разницей в один год и один день. Анна рассказала, что Сергей и Андрей растут очень разными. Старший сын, по словам Михалковой, очень рационален, в то время как младший более творческий человек. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог