Надежда Кадышева рассказала о пластических операциях

Певицу уговаривают сделать «новое» лицо.
12 Июня 2017
Надежда Кадышева
Надежда Кадышева
Фото: ИТАР-ТАСС

Надежда Кадышева уверяет: к своим 58 годам она еще ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов. Певица переживает, что если решится лечь «под нож» может потерять свою индивидуальность, которая для артиста очень важна. 

При этом многие коллеги Кадышевой уговаривают её сделать пластическую операцию и «помолодеть» на десять лет. Однако Надежда и так выглядит моложе своего возраста по паспорту и не считает нужным «уродовать» себя перекроенным лицом. «Я считаю, что артистам нельзя лицо трогать! Это же инструмент, им нужно работать...» — рассказала на днях Надежда.

А вот ухаживать за внешностью с помощью косметических препаратов Надежда считает своей прямо обязанностью. Она регулярно делает дома маски, пользуется самыми лучшими кремами, а также поддерживает красоту не только снаружи, но и изнутри. Кадышева правильно питается: в её рацион входит большое количество свежих фруктов и овощей. Кроме того, она не готовит на несколько дней вперед, потребляя исключительно свежую пищу.

«Я готовлю каждый день и делаю все на раз, все успеваю, потому что встаю в шесть утра!» — поделилась Кадышева с репортерами «Ты не поверишь!».

Между прочим, муж артистки — Александр Костюк  поддерживает жену в нежелании становится «жертвой» пластической хирургии. Он доволен тем, как выглядит Надежда и без всяких хирургических вмешательств.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог