Надежда Грановская видела странный сон перед родами

Певица призналась, что верит в вещие сны.
04 Февраля 2016
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Дмитрий Денисов

В ночь перед родами Надежде Грановской приснилась рыба, плавающая в воде, причем не прозрачной, а немного мутноватой, как в озере. «Я проснулась и поняла, что сегодня все случится, стала готовиться, — вспоминает Грановская. — Но только успела принять душ, как у меня начали отходить воды. Муж был в командировке, мама отдыхала за границей, все же думали, что у нас еще в запасе неделя-другая». 

В результате Надежда отправилась в роддом вместе с детьми за рулем своей машины. «Через 20 минут я уже была в больнице, позвонила мужу: «Любимый, сейчас все случится, у меня уже отходят воды, ты только не нервничай, все будет хорошо!» Миша тут же оставил все дела и вылетел ко мне первым рейсом. А через час я уже родила Марийку. Третьи роды были стремительными и самыми болезненными. От анестезии я всегда отказывалась, считаю, что это крайний случай, когда есть какие-то проблемы. Анечку я рожала не так трудно, но потом значительно дольше восстанавливалась, а после рождения Марийки быстро пришла в норму. Маму волновать не хотелось, она очень за меня переживала, поэтому позвонила ей, когда все уже случилось. Сразу же приложила дочь к груди, она все время была со мной в палате. Я бы и не позволила ее унести от меня даже на какое-то время. Ближе к вечеру появился счастливый Миша. Мы так благодарили врачей: «Спасибо вам за малышку!» Они в ответ смеялись: «Малышка? Вес — 3700 граммов, рост — 53 сантиметра! Это не малышка!»

Подробное интервью с Надеждой Грановской читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог