Надежда Грановская тайно вышла замуж?

На безымянном пальце певицы появилось кольцо, похожее на обручальное.
25 Ноября 2014
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: PersonaStars.com

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская не раз заявляла о том, что не спешит скреплять себя узами брака со своим гражданским мужем, бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Но, похоже, спустя несколько лет совместной жизни певица все-таки решила поставить штамп в паспорте и расписаться с возлюбленным. Публично о своем намерении выйти замуж Грановская не заявляла, однако кольцо на ее безымянном пальце сказало об этом за нее.

Зрители разглядели украшение во время эфира программы «Давай поженимся», куда Надежду пригласили в качестве гостьи. Поклонники певицы предположили, что Надежда и Михаил сыграли тайную свадьбу, чтобы не привлекать лишнего внимания к церемонии.

Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Youtube.ru

Напомним, что в интервью журналу «Коллекция Караван историй» Грановская призналась, что не считает штамп в паспорте необходимым условием семейной жизни. «Когда людей связывает взаимная любовь, у них рано или поздно может возникнуть желание пожениться. Наверное, если бы для нас с Мишей имели значение условности или общественное мнение, мы бы давным-давно расписались. Но поскольку нам все равно, что о нас думают, то к чему спешить?» — поделилась Надежда.

Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Youtube.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог