Надежда Грановская отомстила любовникам

Грановская обожает фильмы «Малена» и «Брак по-итальянски» и решила обыграть эти сюжеты в своем дебютном сольном клипе.
06 Мая 2014
Надежда Грановская
Фото: Сергей Юшков

Певица обожает фильмы «Малена» и «Брак по-итальянски» и решила обыграть эти сюжеты в своем дебютном сольном клипе на песню Елены Кипер «Дело не в теле, а в душе». Надежда Грановская окунулась в атмосферу Италии: она предстанет в образах главных героинь этих картин, которых сыграли Моника Беллуччи и Софи Лорен, чей портрет стоит на заставке мобильного телефона певицы. Просматривая видео клипа, можно подумать, что дело проходило в одном из кварталов Рима. На самом деле снимали в дореволюционном доме в центре Киева. «Я очень люблю стиль ретро, но стараюсь идти в ногу со временем, в том числе в музыке, — объясняет свое решение певица. — Мои сольные работы будут отличаться от того, что я делала в «ВИА Гре». Многие считают, что я должна эксплуатировать растиражированный сексуальный образ. Но я хочу идти дальше, развиваться. Хотя сексуальность — это то, чем природа наградила женщину, нужно просто найти верную огранку и красиво ее преподнести».

Надежду вдохновил образ Моники Беллуччи из фильма «Малена»
Фото: Сергей Юшков

Надежда играет роковую женщину, от которой сходят с ума мужчины, начиная с подростков и заканчивая стариками. «В клипе вы увидите настоящие итальянские страсти, в том числе и постельную сцену», — продолжает Надежда. Когда снимали этот эпизод, за монитором режиссера Александра Стеколенко собралась вся группа... По сюжету клипа героиня певицы задумала отомстить двум своим любовникам за причиненные страдания, используя третьего, самого юного поклонника — своего ученика.

Со своими ухажерами героиня Грановской расправилась руками юного поклонника
Фото: Сергей Юшков

«На съемках был и мистический момент, — вспоминает Грановская. — Мы готовились снимать сцену, в которой моя героиня молится перед сном. Для создания атмосферы комнату обкурили ладаном. А бумажка, которой поджигали ладан, вдруг взлетела, хотя не было ни ветра, ни сквозняка, и выпорхнула в окно. Жаль, от изумления оператор не успел заснять этот волшебный момент».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог