Надежда Грановская открыла свой магазин

Певица с успехом продает дизайнерскую одежду собственного бренда.
08 Апреля 2016
Группа «ВИА Гра» и Надежда Грановская
Фото: Instagram*

После ухода из мегапопулярной группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская стала заниматься всеми своими хобби, на которые раньше из-за гастролей просто не хватало времени. Во-первых, она попробовала себя в роли телеведущей. У Надежды была авторская передача на украинском телевидении. Во-вторых, она снялась в кино. Еще Грановская выпустила две книги стихов собственного сочинения, а в прошлом году представила на суд своих поклонников собственную линию одежды Meiher by Meiher. Надежда лично ездила по Европе и выбирала ткани для первой коллекции, разрабатывала модели платьев.

«Моя одежда для успешных, состоявшихся женщин, которые не зависят ни от кого», — рассказала певица и новоявленный дизайнер.

Сперва наряды от Грановской продавались лишь в шоу-руме и в Интернете, но за каких-то пару месяцев коллекция стала пользоваться таким спросом, что Надежда задумалась о собственном магазине. И вот свершилось! Вчера в одном из крупных торговых центров Киева Грановская открыла свой магазин. На торжественное мероприятие Надежду пришла поддержать вся группа «ВИА Гра» в ее нынешнем составе — Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова. Грановская была их наставницей в популярном шоу «Хочу в «ВИА Гру», там девушки подружились. Конечно, они не могли пропустить такое важное мероприятие для Надежды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог