Надежда Грановская объяснила, почему до сих пор не замужем

Надежда не спешит радовать своих поклонников свадебными фотографиями и объяснила, почему никак не соберется под венец.
20 Июня 2014
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Юрий Феклистов

В российских СМИ регулярно появляется информация о грядущей свадьбе певицы, бывшей солистки группы «ВИА Гра» Надежды Грановской. Звезда уже 4 года вместе с бизнесменом Михаилом Уржумцевым, пара воспитывает дочку Аню и сына от первого гражданского брака певицы Игоря. Однако пока Надежда не спешит радовать своих поклонников свадебными фотографиями. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» она объяснила, почему никак не соберется под венец.  

«Меня часто спрашивают, когда мы, наконец, поженимся. Я отвечаю, что в ближайшее время свадьбу не планирую, и удивляюсь, почему всех так волнует мое семейное положение. Нам с Мишей неплохо и без штампа в паспорте! — считает Грановская. — Я не считаю штамп в паспорте гарантией долгой и счастливой семейной жизни. Не так давно, например, распался брак Константина и Яны Меладзе. Супруги прожили девятнадцать лет, нажили троих детей, но все равно разошлись».

В тему: Надежда Грановская отомстила любовникам

По словам певицы, она долгое время не могла найти «своего мужчину». Когда Надежде исполнилось 28 лет, а обручальное кольцо на ее пальце так и не появилось, некоторые знакомые стали поговаривать про порчу, венец безбрачия. Но у Грановской тогда на первом месте стояла карьера, замуж же певица никогда не стремилась. Однажды она даже сказала себе: «Что ж, видно, не встречу свою судьбу, останусь одна».

Грановская утверждает, что не раз получала предложения от состоятельных людей обеспечить ее жизнь, однако не искала выгоды в отношениях, а ждала человека, с которым ее объединит искреннее чувство. Этим человеком стал Михаил.

«Когда людей связывает взаимная любовь, у них рано или поздно может возникнуть желание пожениться. Наверное, если бы для нас с Мишей имели значение условности или общественное мнение, мы бы давным-давно расписались. Но поскольку нам все равно, что о нас думают, то к чему спешить?» — поделилась Надежда. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог