Надежда Грановская хорошеет от недосыпания

Надежда Грановская призналась, что не очень любит ходить в салоны красоты и посещает их только по мере необходимости.
02 Июня 2014
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: из личного архива Н. Грановской

Певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» призналась, что не очень любит ходить в салоны красоты и посещает их только по мере необходимости. Например, если замечает, что лицо выглядит уставшим и его нужно освежить.

«Вообще, при моем графике не всегда удается выспаться, но, видимо, таковы особенности моего организма, что чем меньше я сплю, тем лучше выгляжу», — поделилась Надежда.

В тему: Грановская прибавила в весе

Не увлекается певица и народной медициной. «Дома я с большим удовольствием проведу время с семьей, чем потрачу полчаса на лежание на диване с кружочками огурца на лице», — считает Грановская. Маскам для лица по «бабушкиным рецептам» она предпочитает дорогие средства, которые ей посоветовала личный косметолог.

Певица убеждена, что основа здорового образа жизни — это прежде всего правильное питание. Еда должна быть приготовлена дома, с любовью и из качественных продуктов. «Уверена, что на внешности это сказывается гораздо лучше, чем еженедельные визиты в дорогущие салоны красоты», — рассказала Грановская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог