Надежда Грановская: из певицы в актрисы

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская) активно занимается творчеством…
Надежда Грановская
Фото: из микроблога

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская), которая пока не может официально оформить отношения с отцом своей дочери Анечки, питерским бизнесменом Михаилом Уржумцевым, активно занимается творчеством. На этот раз Надежда решила удивить своих поклонников, занявшись не музыкой, а… кино.  

В романтической комедии молодого режиссера Юлии Курбатовой Надежда сыграет роль Илоны — психолога «с холодком», с которой, по словам самой певицы, у нее мало общего.

«В определенных ситуациях мне присущ некий холод, если я чувствую, что меня обманули или заискивают передо мной. Возможно, в этом мы с моей героиней немного похожи. Но Илона сама по себе — холодный человек, а я этот холод напускаю лишь иногда», — рассказала Надежда на своей страничке в Facebook*.

 Партнером Мейхер на съемочной площадке стал профессиональный актер Сергей Астахов. И то, как сыграла певица, ему очень понравилось: «Надя ничего из себя не изображала, она оказалась нормальным, адекватным человеком. Не стеснялась открыто признаваться, если чего-то не понимала, не боялась учиться и спрашивать».

Эта роль стала дебютной для Грановской в большом кинематографе. Раньше как актриса она снималась только в видеоклипах и новогодних мюзиклах для телеканалов в составе «ВИА Гры».

Напомним, Надежда Грановская — не первая экс-«ВИА Гра», которая засветилась на киноэкране. Например, Анна Седокова сыграла в «Беременном», Альбина Джанабаева — в «Измене», а Вера Брежнева — в «Джунглях» и «Любви в большом городе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог