Надежда Бабкина устроилась работать театральным кассиром

Певица лично продает билеты в свой театр.
06 Марта 2017
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Надежда Бабкина стала кассиром в своем театре «Русская песня». В канун Дня театрального кассира Бабкина решила попробовать себя в этой профессии и а в течение двух часов продавала билеты на постановки собственного театра. «Людям интересно и приятно увидеть своих любимых артистов не на сцене, а вблизи, —  поделилась своими впечатлениями Надежда Георгиевна, комментируя акцию. — Я даю автографы, ближе знакомлюсь со своими зрителями. Сказав друг другу приятные слова, мы обмениваемся положительной энергией. Мне кажется, это прекрасно!»

Зрители эмоционально реагировали на неожиданную встречу с любимой артисткой. Кто-то не мог поверить, что за кассой сама Надежда Бабкина. Надежда Георгиевна весело реагировала на все происходящее, шутила и фотографировалась со зрителями.

За время проведения акции Надежда Бабкина продала более ста билетов, на которых ставила свой автограф, и лично рассказывала о постановках, идущих на сцене театра «Русская песня» — музыкальных спектаклях «Бабий бунт в нашем колхозе» и «Россия, слово о тебе», первом в России фолк-мюзикле «Ночь перед Рождеством», концерт «Золотые хиты «Русской песни»», спектаклях «Муха-Цокотуха и её друзья», «Кошкин дом», «Помнит сердце, не забудет никогда!».

Акция «Звездная касса» продлится до лета. Каждую пятницу с 17:00 до 19:00 известные актеры, задействованные в постановках театра «Русская песня», примерят на себя роль кассира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог