Надежда Бабкина устроила рыбалку в театре

Звезды посоревновались в умении ловить рыбу, прочитали отрывки произведений Михаила Шолохова и угостились ухой по казачьему рецепту.
17 Ноября 2016
Надежда бабкина с женской рыболовной командой
Фото: Русская песня

Очередные литературные чтения, проводимые Надеждой Бабкиной в театре «Русская песня», начались весьма оригинально — известные артисты, телеведущие, режиссеры, спортсмены и политики, вооружившись сачками, принялись ловить рыбу в бассейнах, установленных в театральном фойе. В соревнованиях участвовало две команды — мужская и женская. Руководила процессом Надежда Бабкина, которая, воспользовавшись заранее приготовленными сачками, мастерски и проворно поймала несколько больших рыб.

Сергей Колесников оказался самым отчаянным рыбаком
Фото: Русская песня
Мария Киселева
Фото: Русская песня

Хозяйка театра «Русская песня» проявила себя настоящим рыбаком, признавшись потом, что рыбалка — одно из любимых занятий во время отдыха. Легенда советского телевидения Анна Шатилова не отставала — ее личный улов — несколько карасей. Не только мелкую рыбешку, но и крупную удалось поймать знаменитой российской синхронистке Марии Киселевой.

Рыбалка удалась
Фото: Русская песня

В женской команде была и балерина Анастасия Волочкова, впервые, по ее словам, участвовавшая в рыбалке. Однако, и она не осталась без улова! Актер театра и кино, заслуженный артист России Сергей Колесников и вовсе залез в бассейн с водой и выловил несколько крупных карасей.

После рыбалки, артисты зачитали самые напряженные моменты рассказов Шолохова
Фото: Русская песня

Весь улов был передан шеф-повару театра, а вечер продолжился на сцене. Формат литературных чтений в театре «Русская песня» успешно приживается и постепенно становится доброй традицией. Расположившись на сцене, звездные участники зачитали самые напряженные моменты рассказов Шолохова, ярко представив образы героев, попавших в водоворот событий.

После рыбалки, артисты зачитали самые напряженные моменты рассказов Шолохова
Фото: Русская песня
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог