Над Наргиз Закировой издевались из-за внешности

Фаворитка популярного проекта Первого канала «Голос» Наргиз Закирова родилась в Узбекистане в музыкальной семье.
20 Декабря 2013
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Фото: Руслан Рощупкин

Фаворитка популярного проекта Первого канала «Голос» Наргиз Закирова родилась в Узбекистане в музыкальной семье. Она вспоминает, что у ее отца была лучшая фонотека в городе, благодаря чему девочка могла слушать разнообразные мелодии, которые обожала. Наргиз даже сама ставила номера, продумывая все: от хореографии до костюмов. В 14 лет Закирова исполнила песню «Помни меня» для фильма «Невеста из Вуадиля». Эта картина имела большой успех в Узбекистане, благодаря чему артистку стали приглашать на концерты и «Огоньки» местного телевидения. 

Но в 25 лет Закирова с семьей переехала в Америку, где все они поселились у брата отца. В Штатах она прожила более 20 лет. Там же встретила своего любимого супруга Филиппа, с которым они выступали вместе в ресторане. 

«Хоть я и была в Узбекистане какой-никакой звездой, но чувствовала там себя не всегда комфортно. В первую очередь из-за внешности, потому что я не была похожа на узбечку. Меня считали уродливой, потому что я очень худая, у меня большой рот. Сейчас это считается модным, а тогда некоторые даже на концерте присылали записки с оскорблениями. Одну из них помню слово в слово: «Тебя мать вместо молока водкой кормила, что ты такая костлявая и страшная выросла?» И мама сказала: «Наргиз, с твоим характером, твоей внешностью в Штатах тебе будет лучше, чем здесь». Однако все оказалось не так просто»,  рассказала Наргиз в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог