Начинается голосование за финалиста Национального отбора «Детского Евровидения-2017»

Национальный отбор конкурса Детское Евровидение-2017» пройдёт в Артеке.
27 Мая 2017

27 мая начнётся открытое онлайн-голосование за лучшего финалиста Национального отбора. Уже второй год Международный детский центр «Артек» примет у себя конкурсантов, отстаивающих право представлять нашу страну в престижном конкурсе. 3 июня там состоится финал, в ходе которого определится молодой артист, ему предстоит представить нашу страну в финале конкурса 26 ноября. На сегодня уже известно, что пятнадцатый ежегодный детский конкурс пройдёт в Грузии.

Международный конкурс детской песни «Евровидение» — важное событие в мире музыки! С каждым годом количество желающих попробовать свои силы в национальном отборе все больше и больше. И в этом году число участников превысило максимальную отметку. Сотни талантливых детей подали заявки и несколько месяцев активно готовились к началу отборочных туров, но кто представит нашу страну в главном детском музыкальном международном конкурсе станет известно 3 июня.

В Москве в Академии Популярной Музыки Игоря Крутого прошел полуфинал Национального отборочного тура, в ходе которого профессиональное жюри определило участников, которые выступят в финале конкурса в Артеке.
А 26 мая пройдет Финал телевизионного проекта НТВ «Ты супер!», на сцене Кремлевского дворца будет объявлен победитель проекта, который так же войдет в состав Финалистов Национального отборочного тура конкурса «Детское Евровидение 2017».

А уже 27 мая откроется онлайн-голосование, результаты которого будут учтены жюри при принятии решения в финале. В состав жюри этого года войдут: председатель жюри Народный артист России, композитор Игорь Крутой, композитор Евгений Крылатов, певица Дина Гарипова, композитор Григорий Гладков, Генеральный директор «Детского радио» Евгений Комбаров, финалистка Детского Евровидения Лерика, директор телеканала «Карусель» Татьяна Цыварева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог