Начался обратный отчет до начала шоу «Хочу V ВИА Гру»

Телеканал НТВ начал обратный отсчет до выхода нового шоу «Хочу V ВИА Гру».
30 Августа 2013
Группа «ВИА Гра»
Фото: PersonaStars.com
Константин Меладзе
Фото: предоставлено пресс-службой группы «ВИА Гра»

Телеканал НТВ начал обратный отсчет до выхода нового шоу «Хочу V ВИА Гру». 6 сентября зритель сможет увидеть претенденток на роль новых солисток легендарной группы. В музыкальной борьбе примут участие обычные девушки из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Определить судьбу конкурсанток смогут телезрители. Оценивать девушек будет продюсер Константин Меладзе. В качестве его помощников-экспертов выступят актер Игорь Верник и экс-участницы «ВИА Гры» Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Анна Седокова, Надежда Мейхер, Меседа Багаудинова и Санта Димопулос

Напомним, о создании талант-шоу «Хочу V ВИА Гру» стало известно зимой прошлого года. Украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев предложил Константину Меладзе запустить уникальный музыкальный телевизионный реалити-проект. «Прежде всего, хочу сказать, что я  был поражен резонансом, который вызван моим заявлением о роспуске группы. Мне даже кажется, что эта новость вышла за пределы шоу-бизнеса. И тем не менее я не жалею об этом шаге. Но мы решились на отчаянный эксперимент. Мы запускаем грандиозное телевизионное шоу, которое будет идти сразу в трех странах. Это Россия, Украина и Казахстан, - делится подробностями Константин Меладзе. – И в этом шоу сам народ выберет участниц новой группы «ВИА Гра». В нем не будет никакого закулисья, люди смогут увидеть как формируется настоящий шоу-бизнес. Так что мы объявляем кастинг в первую народную группу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог