На сына Майкла Джексона предъявил права охранник

Мэтт Фиддс, бывший телохранитель Майкла Джексона, намерен обратиться в лос-анджелесский суд, чтобы...
19 Апреля 2012
Принц Майкл Второй (Бланкет)
Принц Майкл Второй (Бланкет)
Фото: Splash News/All Over Press

Мэтт Фиддс, бывший телохранитель Майкла Джексона, намерен обратиться в лос-анджелесский суд, чтобы доказать, что он является биологическим отцом младшего сына покойного поп-короля — десятилетнего Принца Майкла Второго, более известного под именем Бланкет, сообщает «Daily Mail». «Я сделаю ДНК-тест и официально обращусь к Джексонам, — заявил журналистам 32-летний Фиддс. — Я хочу получить право видеться с сыном. Майкл — отец детей, и я не желаю ничего в этом менять, но хочу, чтобы ребенок вернулся в мою жизнь. Я думаю, что Бланкет — мой сын, но хочу иметь неоспоримое подтверждение». По словам охранника, 81-летняя мать Майкла Джексона не позволяет ему видеться с ребенком после смерти певца, подозревая в меркантильности.

Такие инсинуации Фиддс категорически отвергает: «Я сам в жизни всего добился, и мне не нужны их деньги. Все, что я хочу — это иметь возможность проводить время со своим сыном. Моя мать умирает от рака, и больше всего я хочу, чтобы она увидела Бланкета».

По утверждениям Фиддса, обеспечивавшего безопасность поп-короля в Великобритании, Майкл Джексон выразил желание иметь атлетически сложенного ребенка и обратился к нему с просьбой предоставить генетический материал. Это произошло за год до рождения Бланкета — в 2001 году. Как говорит Фиддс, поп-король даже предлагал ему за услугу 500 тысяч фунтов стерлингов, но он отказался от вознаграждения и выполнил просьбу бесплатно. Бывший телохранитель также утверждает, что Майкл Джексон впоследствии подтвердил его отцовство.

Мэтт Фиддс и Майкл Джексон
Мэтт Фиддс и Майкл Джексон
Фото: Splash News/All Over Press

В ноябре 2002 года Фиддс приехал в Берлин, чтобы поддержать певца после получившего печальную огласку инцидента, когда Джексон едва не уронил девятимесячного малыша с балкона. «Я сел и спросил: «Бланкет — мой ребенок?» — вспоминает Фиддс. — Он (Майкл Джексон) сказал: «Он мой ребенок, Мэтт, но я использовал твою сперму, чтобы он появился». Кстати, помимо Бланкета, у Фиддса имеется трое других детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог