На свой юбилей Мадонна устроила бал-маскарад

Мадонна в очередной раз подтвердила статус королевы и на свой 55-й день рождения устроила на юге Франции необычный бал.
20 Августа 2013
Мадонна
Фото: @madonna(Instagram*)

Мадонна в очередной раз подтвердила статус королевы и на свой 55-й день рождения устроила на юге Франции необычный бал. Свой юбилей певица отметила грандиозной вечеринкой-маскарадом в «версальском» стиле конца XVIII века. Певица предстала перед гостями в образе королевы Марии-Антуанетты. Естественно, в его более смелой трактовке.

Поп-дива была одета в фиолетовое боди, расшитое камнями и пайетками, и длинные перчатки в тон корсету. Голову звезды украсил пышный белый парик, на глаз певица надела пиратскую повязку в виде сердца, а над губой поставила кокетливую мушку.

Мадонна и Брахим Заибат
Фото: madonna(tumblr)

Среди гостей, пришедших на маскарад, были известные дизайнеры и представители шоу-бизнеса, однако узнать кого-то было невозможно. Гости спрятали лица за масками и под ярким макияжем.

Главным угощением вечера стал пятиуровневый торт. В своем микроблоге в Instagram* поп-королева написала: «Возможно, у нас было слишком много шампанского! Точнее, я хотела написать торта!» Судя по всему, на вечеринке Мадонны и первого, и второго было в избытке.

Мадонна
Фото: madonna(tumblr)

Однако больше всего, по словам самой именинницы, на ее празднике было другого — любви.
«На вечеринке в честь своего дня рождения все, что я могла видеть, это ЛЮБОВЬ!» — написала под своей фотографией, сделанной во время праздника, поп-дива.

Первым, кто дарил свою любовь Мадонне, был ее бойфренд Ибрагим Заибат. Фотографы запечатлели певицу, сидящую на коленях своего возлюбленного с коктейлем в руках. Темнокожий танцор учел все правила дресс-кода вечеринки и пришел на праздник в большом белом парике, шелковых панталонах и кожаной жилетке на голое тело.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог