На свадьбу к солистке «Мобильных блондинок» приехала Пугачева

6 июля российская модель, участница конкурса «Мисс Земля» и солистка группы «Мобильные блондинки» Олеся Бословяк вышла замуж.
07 Июля 2014

6 июля российская модель, участница конкурса «Мисс Земля-2013» и солистка группы «Мобильные блондинки» Олеся Бословяк вышла замуж. Роскошная свадьба, на которой собрались звезды шоу-бизнеса и политические деятели, прошла в музее-усадьбе «Архангельское».

Фотографиями с торжества охотно делился певец Николай Басков. Из его микроблога стало известно, что среди гостей присутствовали Алла Пугачева и Максим Галкин*, Игорь Крутой с супругой Ольгой и премьер-министр России Дмитрий Медведев. 

Снимки со счастливой невестой разместила также певица Жасмин. На одном из кадров артистка, облаченная в великолепное красное платье в пол, стоит в обнимку с Олесей. «Дорогая Олеся, пусть красота, пылкость, романтика, доверие всегда будут в вашей жизни! Желаю вам много радости, счастья и трепетных моментов!» — прокомментировала Жасмин. 

На следующем снимке певица предстала перед читателями своего блога вместе с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Судя по фото, свадьба прошла с большим размахом. Гости наслаждались изысканными блюдами и танцевали под зажигательные песни Аль Бано.

Интересно, что на всех снимках фигурируют только гости и сама невеста. Кто же стал мужем Олеси, до сих пор неизвестно. Однако стоит предположить, что вторая половинка Бословяк —видный политический деятель. На эти мысли натолкнула переписка Николая Баскова и модели в микроблоге в Instagram*. На вопрос певца, где прошел мальчишник, Бословяк ответила: «В Кремле, конечно!»

Мы решили обратиться к представителю группы «Мобильные блондинки», чтобы узнать имя тайного жениха: «Олеся опубликовала только те фотографии, которые посчитала нужными. Она не хочет говорить о своем муже». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог