На свадьбе Камерон Диаз гости не смогли удержаться от смеха

Западные СМИ разглашают первые подробности прошедшей церемонии.
07 Января 2015
Камерон Диаз
Камерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Камерон Диаз наконец распрощалась со своим незамужним статусом и вышла замуж за возлюбленного Бенджи Маддена: свадебная церемония состоялась в особняке пары.

Порталу MailOnline удалось получить эксклюзивные подробности с торжества. Поднимая тост за своего супруга, звезда произнесла: «Я так долго не выходила замуж, потому что я не хотела остепеняться. Но сейчас я получила самого лучшего мужчину в мире, он совершенно особенный для меня. И он только мой!». Во время своей речи актриса одаривала приглашенных своей фирменной очаровательной улыбкой: так перед гостями 42-летняя Камерон подтвердила, что счастлива наконец дождаться своего единственного.

Камерон Диаз
Камерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press

Сообщается, что супруг Диаз не удержался от улыбки и прокомментировал происходящее: «Меня попросили только о двух вещах: отвечать за музыкальную составляющую церемонии и свадебный торт!».

Нести кольца было доверено племяннику жениха: малыш появился на свет пять лет назад у брата-близнеца Бенджи Джоэла с Николь Ричи. По информации MailOnline, мальчик уронил кольца и они покатились по кругу, а аудитория не смогла удержаться от смеха. Жених вместе с братом тут же опустились на колени и принялись ловить кольца, что еще больше развеселило присутствующих гостей.

Журнал People приводит пока единственный комментарий новобрачных о свадьбе: «Мы не можем быть еще счастливее, ведь мы открываем новую совместную страницу жизни в окружении самых близких людей!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог