На съемках клипа T-Killah произошла непредвиденная ситуация

К счастью, в несчастном случае пострадал только предмет интерьера.
18 Апреля 2015
T-Killah
T-Killah
Фото: Кадр со съемок

На днях завершились съемки клипа известного исполнителя T-Killah на композицию «Невидимая» с нового альбома певца «Головоломки», который увидел свет 16 марта. Съемки происходили в Амстердаме, главной героиней клипа стала модель и телеведущая Аделина Шарипова.

Кадр со съемок
Кадр со съемок
Фото: Кадр со съемок

«Все свои последние клипы я снимаю с прекрасным голландским режиссером Антоном Ван Дер Линденом. Этот раз не стал исключением, я позвонил Антону, он послушал «Невидимую», и написал мне сценарий ролика! Мне понравилась идея и буквально через пару дней я со своей командой был уже в Амстердаме и готовился к съемкам», – рассказал сам певец.

На протяжении двух дней велись съемки нового видео. При этом первой съемочной площадкой стал замок 18 века, который находится в самом центре Амстердама и принадлежит именитому дворянскому роду.

Затем группа отправилась в лес, расположенный в одном из предместий города. По задумке режиссера певцу предстояло пробежать в голом виде навстречу героине ролика. Однако, съемки затянулись и их начало пришлось только на полночь, когда столбик термометра опустился на отметку в минус два градуса.

T-Killah
T-Killah
Фото: Кадр со съемок

«Мне безумно понравился съемочный процесс. Было очень весело. Вот только очень холодно. Ночью в лесу с одном платье. А было, кажется, минус два градуса. Я была уверена, что слягу с температурой. Но был такой кураж, что холод порой не замечала. Чувствовала, насколько замерзла, когда в перерывах прыгала в теплую машину. К счастью, не заболела. Но впечатлений получила массу!», – поделилась эмоциями Аледина Шарипова.

На следующий день съемочный процесс переместился в павильон, где и произошла непредвиденная ситуация. По сюжету планировались сцены с гравитационным полетом самого певца и окружающих предметов в замке. Повреждения получил диван, созданный в 18 веке: техники уронили его с высоты в несколько метров, при этом оказались отломанными ножки этого предмета антиквариата.

Новый клип T-Killah можно увидеть уже на этой неделе в эфире всех музыкальных каналов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог