На фоне болезни Лера Кудрявцева начала стремительно худеть

Состояние телеведущей беспокоит её поклонников.
05 Августа 2017

Лера Кудрявцева недавно улетела к морю. Теперь микроблог телеведущей пополнился сразу несколькими кадрами, демонстрирующими её фигуру в бикини. Стоит отметить, что Лера сейчас находится в небывалой спортивной форме. Еще прошлой весной в Сети бурно обсуждали беременность Леры из-за немного округлившийся фигуры звезды. А сейчас многие заметили, что на фоне лечения межпозвоночной грыжи Кудрявцева заметно постройнела. Более того она продолжает и дальше стремительно худеть. 

Некоторые её поклонники сильно переживают за здоровье Леры, так как уверены, что телезвезда теряет вес не преднамеренно. «Такая хрупкая стала...», «Лера, все будет хорошо, надо взять себя в руки и не худеть больше», «Совсем исхудала... Здоровья и еще раз здоровья», «Болезнь её совсем изводит», — пишут Лере поклонники.

Кстати в комментариях фанаты также продолжают выражать соболезнования из-за её расставания с мужем — Игорем Макаровым. Хотя еще на днях телезвезда опровергла появившуюся информацию о том, что она рассталась с супругом. Согласно слухам, причиной ссоры стала измена хоккеиста. Однако Лера отрицает, что в её семье присутствуют какие-то проблемы. По словам Леры, её муж находился на спортивных сборах, поэтому не смог поехать вместе с ней в отпуск.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог