Мясное платье Леди Гаги назвали безвкусным

Певица Леди Гага признана самой безвкусно одевающейся знаменитостью. Антирейтинг звезд был...
21 Сентября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Певица Леди Гага признана самой безвкусно одевающейся знаменитостью. Антирейтинг звезд был составлен после церемонии вручения «MTV Video Music Awards», которая недавно прошла в Лос-Анджелесе. Леди Гага пришла на мероприятие в наряде, созданном, по словам дизайнера костюма Франка Фернандеса, из натурального мяса. Помимо мясного платья на поп-певице была также небольшая шляпка и туфли на платформе, также выполненные из мяса. В руках у артистки была сумочка из мяса.

После завершения церемонии «MTV Video Music Awards» на портале WENN.com был организован опрос, участники которого определили самых безвкусных представителей шоу-бизнеса. По итогам опроса Леди Гага набрала 55% голосов респондентов.

Второе место в антирейтинге заняла актриса Линдси Лохан (17% голосов), третья позиция досталась еще одной любительнице экстравагантных нарядов певице Кэти Перри, набравшей 14% голосов. Четвертое место заняла певица Рианна с 12% голосов, а замкнула пятерку самых безвкусных звезд вокалистка «No Doubt» Гвен Стефани (2%).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог