Вилкова хочет, чтобы муж присутствовал на ее родах

Екатерина Вилкова надеется, что Илья Любимов сможет присутствовать на родах их второго ребенка
06 Февраля 2014
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Фото: Филипп Гончаров

Актриса Екатерина Вилкова ждет второго ребенка от актера Ильи Любимова. Во время появления на свет их дочери Павлы муж находился рядом с ней. Екатерина надеется, что он сможет присутствовать и при родах их второго ребенка.  

Звездная пара не так давно впервые стала родителями. Их дочка Павла появилась на две недели раньше срока. И Любимов не может пообещать супруге, что освободится от работы и будет присутствовать на родах, поскольку их точное время рассчитать невозможно. Но Екатерина надеется, что у него получится, как и в первый раз.

«Мне гораздо легче с Ильей. Конечно, когда рожаешь, не задумываешься, кто рядом: муж, врач или медсестра. Главное, чтобы все поскорее закончилось. Зато сразу после родов мне очень важно, чтобы Илюша был рядом», – рассказала Екатерина Вилкова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог