Муж отберет детей у Дженнифер Лопес?

Как ни старались Дженнифер Лопес и Марк Энтони развестись цивилизованно и остаться друзьями, им это...
23 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Как ни старались Дженнифер Лопес и Марк Энтони развестись цивилизованно и остаться друзьями, им это вряд ли удастся. Страсти накаляются и супруги уже готовы начать настоящую бракоразводную войну против друг друга.

Главной причиной обострения отношений знакомые бывших супругов называют новое увлечение ДжейЛо — Каспера Смарта. Красавчик танцовщик не только покорил сердце Дженнифер, но и неплохо поладил с ее детьми: трехлетними близнецами Максом и Эммой. А последней каплей стали фотографии идиллического и практически семейного отдыха певицы в компании детей и нового возлюбленного.

Несмотря на то что Лопес и Энтони уже договорились о том, что большую часть времени дети будут жить с матерью, друзья Марка утверждают, что теперь оскорбленный супруг может «взять свое слово назад».

«Он хочет заставить Дженнифер страдать, потому что она развлекается с новым парнем. И Марк знает, что конфликт из-за детей сильно ранит ее», — сообщил друг певца изданию «Us Weekly».

Между тем, друзья Лопес в свою очередь утверждают, что звезда готова к «военным действиям» своего бывшего: «Она готова ударить в ответ, если он попытается предпринять что-либо против нее. Дела принимают дурной оборот».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог