Муж Ольги Бузовой показал свою 5-летнюю дочь

Дмитрий Тарасов опубликовал фото с дочерью Ангелиной.
26 Ноября 2014
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Starface.ru
Дмитрий Тарасов с дочкой
Дмитрий Тарасов с дочкой
Фото: Instagram* Ольги Бузовой

27-летний супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, воспитывает дочь Ангелину от первого брака. В своем загруженном графике он находит время на воспитание ребенка. 

Так, на днях спортсмен пришел вместе с 5-летней дочерью на урок актерского мастерства. Похоже, Ангелина с детства мечтает о большом кино. Фотографией с занятия Дмитрий поделился в своем микроблоге в Instagram*. 

Поклонники Тарасова отметили, что дочь как две капли на него похожа. А также попросили, чтобы он как можно чаще публиковал фотографии девочки. 

5 лет назад Тарасов рассказал «Советскому спорту», как ждал появления дочки на свет: «Все было так. В восемь утра жена обещала мне позвонить, а я лег вечером спать, поставил телефон на беззвучный режим – и проспал. Все меня потеряли. Когда я проснулся в десять часов – на телефоне куча пропущенных звонков от мамы, от тещи и сообщение от жены: «Муж, ну, ты просто обалдел!». Я ей звоню, говорю: «Ты, что, родила?». – «Нет еще», – а сама плачет. И через полчаса началось… Когда она рожала, я фильм смотрел – но фильм «не шел», даже название не помню. В два часа дня родилась дочка, а в четыре я уже был у них».

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram* Ольги Бузовой

К слову, пока что со второй женой, телеведущей Ольгой Бузовой, у Дмитрия Тарасова нет общих детей. Однако в интервью журналу «Советский спорт — Футбол» Дмитрий признался, что они с супругой задумываются о пополнении в семействе

«У моей сестры трое детей — мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Скоро мы с Олей поработаем над этим», — заявил футболист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог