Муж Ольги Бузовой перенес сложную операцию

Дмитрию Тарасову сделали операцию на ноге.
09 Октября 2014
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Starface.ru

Телеведущая Ольга Бузова сообщила поклонникам неприятную новость. Ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, пережил очередную операцию на ноге.

В своем микроблоге в Instagram* звезда решила поддержать любимого. Она опубликовала фотоколлаж с супругом и подписала: «Сегодня мой муж перенес еще одну операцию, которая была необходима! Самое страшное позади... Не знаю другого такого человека, который бы так сильно хотел играть. Родной мой, ты сильный, и я уверена, что вместе мы справимся! Нам не посылают испытания, которые мы не можем пережить! Я с тобой, я рядом, бесконечно люблю, горжусь и верю в тебя».

О пережитой операции на своей странице рассказал и сам Дмитрий: «Я — сильный человек, и меня ни что не сломает, поэтому у меня по-прежнему есть цели, желания играть, выигрывать! И я все сделаю для этого! Спасибо моей семье за поддержку, моим друзьям и всем, кто искренне переживает за меня! Есть люди, которые нуждаются и находятся в худшем состоянии, чем я, поэтому мне грех жаловаться!!!! Только вперед и только наверх!»

Напомним, что в феврале этого года Дмитрий Тарасов получил серьезную травму ноги в ходе товарищеского матча с болгарским «Лудогорцем». Медицинские обследования показали, что спортсмену необходимо срочное хирургическое вмешательство.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог