Муж Лянки Грыу любит ее удивлять

Несмотря на то, что брак Лянки Грыу и Михаила Вайнберга длится три года, супруг по-прежнему любит поражать свою жену.
31 Октября 2013
Лянки Грыу с мужем  кинорежиссером Михаилом Вайнбергом
Лянки Грыу и Михаил Вайнберг
Фото: Елена Сухова

Несмотря на то, что брак популярной актрисы Лянки Грыу и кинорежиссера Михаила Вайнберга длится уже три года, супруг по-прежнему любит поражать свою жену и устраивать ей романтические сюрпризы.

«Год мы с Мишей прожили вместе до свадьбы, так что прошло уже четыре года нашей семейной жизни, а он все такой же, как был в начале наших отношений. Может разбудить меня утром и сказать: «Одевайся, едем завтракать в красивое место с открытой верандой. Создадим ощущение, что мы где-нибудь в путешествии!» Мы ведь оба очень любим путешествовать, хотя бы раз в год, если чаще выбраться не получается», - рассказала Грыу во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Также Вайнберг старается во всем поддерживать актрису. Когда Лянка согласилась на участие в проекте «Ледниковый период», он отвозил ее на каток, а потом сидел на трибуне и фиксировал все происходящее на видео, чтобы вечером актриса могла посмотреть на себя со стороны.

«Миша очень обо мне заботится и живо интересуется всеми моими делами. Бывает, он приезжает ко мне на площадку или на фотосессию, только чтобы привезти горячий обед. Думаю, не все мужчины так вникают в жизнь своих жен, как Миша», - поделилась Грыу.

Напомним, что Михаил и Лянка познакомились на съемках фильма «Ищу тебя», где главную роль играла Грыу, а Вайнберг выступал в качестве режиссера картины. В 2011 году у пары родился сын Максим. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог