Муж Кейли Куоко рассказал о знакомстве с женой

Звезда «Теории большого взрыва» вышла замуж за Райана Свитинга в канун нового года.
25 Января 2014

31 декабря минувшего года звезда популярного сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко (Kaley Cuoco) вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга (Ryan Sweeting). 26-летний Райан рассказал в своем интервью об отношениях с Кейли. По его признанию, молодоженам кажется, что их первое свидание все еще продолжается.

Пара объявила о помолвке спустя месяц после знакомства – напомним, Райан и Кейли встретились в августе 2013 года, в компании общих друзей. Как заявляет Свитинг, при знакомстве с Кейли он мгновенно понял, что встретил свою половинку. «Я никогда не испытывал ничего подобного раньше, - рассказал Райан. – Как только я ее увидел, мне захотелось остаться с ней навсегда. Мы проводим вместе каждую минуту, и мне все еще кажется, что наше свидание продолжается».

Свитинг также заявил, что с тех пор как в его жизни появилась Кейли, он «в целом более позитивно стал смотреть на жизнь». «Мы счастливы, как никогда», - признался Райан.

Напомним, недавно Свитинг решил выразить свои чувства к жене, опубликовав на странице в соцсети фотографию своей руки с татуировкой – именем Кейли и датой свадьбы римскими цифрами (XII XXXI XIII), заключенными в изображение сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог