Муж Глаголевой не хотел снимать своих дочерей

Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова является профессиональной балериной, участвует в спектаклях и снимается в кино.
11 Ноября 2013

Старшая дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова является профессиональной балериной, участвует в спектаклях и снимается в кино. Хотя артисткой она стала против воли отца, известного режиссера Родина Нахапетова. Первый муж Глаголевой не хотел, чтобы ходили слухи, что он «проталкивает» в кинематограф членов своей семьи. Нахапетову было достаточно того, что он снимал свою супругу.

На съемочную площадку Анна попала благодаря матери. Вера Глаголева снималась в картине «Воскресный папа», куда требовалась девочка возраста Анны. Да и главную роль в фильме «Одна война» Нахапетовой удалось получить тоже с помощью Глаголевой.

«Она готовилась к съемкам фильма «Одна война». Я прочла сценарий и настолько прочувствовала эту историю, что не прийти к маме на кастинг просто не могла. Кстати, я до последнего момента была уверена, что мама меня не утвердит. Тут надо пояснить: во-первых, в нашей семье по-прежнему не принято снимать своих. Во-вторых, ни разу от мамы я не слышала в свой адрес похвалы, какие бы спектакли она ни смотрела. А тут заявка на одну из главных ролей! Даже с папой, помню, тогда поделилась: «Кастинги продолжаются, значит ищут кого-то еще…» И все-таки мечта моя сбылась — меня утвердили», — рассказала Анна в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В фильме «Две женщины», режиссером которого выступила Глаголева, Анне досталась небольшая роль служанки. В эпизоде этой картины также можно увидеть дочь Нахапетовой Полину. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог