Муж Бузовой посвятил ей свой первый гол за сборную

20 Ноября 2013
Дмитрий Тарасов посвятил гол Ольге Бузовой
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: PersonaStars.com

Российская сборная по футболу готовится к чемпионату мира в Бразилии в 2014 году. Во втором товарищеском матче с Южной Кореей отличился муж телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов. Он забил свой первый гол за сборную и вывел свою команду вперед. Россия победила со счетом 2:1.

Свой первый гол полузащитник Тарасов посвятил любимой жене, о чем сообщил в интервью «Газете.Ru». В ответ на вопрос, кто верит в успех футболиста и прочит ему большое будущее в спорте, Дмитрий ответил: «Только супруга, которая всегда в меря верит. Поэтому посвящаю своего первенца любимой жене».

Сама Бузова на матче, проходившем в Дубае, присутствовать не смогла. «Она работала, поэтому не смогла приехать, — объяснил отсутствие супруги на трибуне болельщиков Тарасов. — Зато именно жена первой поздравила с успехом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог